Настроено более 10.000 инструментов!

38 Лет в профессии!

 "Фортепианных дел мануфактура" 

 Профессиональная настройка

 пианино и роялей с 1986 по 2024

 8-965-434-01-01, 8-929-528-86-54

Российская участница конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова сообщила,

Российская участница конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова сообщила, что осенью выпустит свой первый альбом. Об этом стало известно 22 мая на пресс-конференции, которая проходила в Казани.

Напомним, что международный песенный конкурс «Евровидение-2013» проходил с 14 по 18 мая в городе Мальме в Швеции. Конкурсантка из России набрала 174 балла и заняла пятое место.

В интервью журналистам Дина Гарипова рассказала, что пока ей дают небольшой отпуск, который, как она надеется, будет недолгим. Концертная работа у Дины начнётся с середины июня. «Сольных концертов пока не будет, так как у меня нет готовой программы, которую можно было бы представить зрителям, но я буду выступать на открытиях, например, каких-то торговых центров», - рассказала Гарипова.

Певица рассказала, что в её ближайших планах создать альбом в сотрудничестве с «Юниверсал Мьюзик». Проект задуман был давно, но на его реализацию времени пока не было.

«Контракт подписан пока на 2 года. Изначально было решено, что мы попробуем работать вместе, а как творческие отношения будут складываться далее, сказать трудно. Пока назван примерный срок выхода альбома – ближе к осени. За лето как раз планируем подобрать репертуар», - рассказывает девушка.

По словам Гариповой, она хотела бы, чтобы в пластинку входили песни на разных языках – на английском, русском и татарском.

«Мне очень нравятся татарские песни, поэтому я всегда с удовольствием их представляю, когда меня просят спеть что-то татарское. Есть много красивых народных татарских песен, да и сам татарский язык очень музыкальный. Думаю, что мы найдём и новые авторские композиции, и будем перепевать старые народные песни», - говорит Гарипова.

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно